Notre équipe

Une grand équipe de professionnels à votre service
Joaquin Berakoetxea

Joaquin Berakoetxea

Directeur Général

joaquin@ganboa.com

Javier Martín Maíz

Javier Martín Maíz

Directeur Administratif-Financier

javier@ganboa.com

Marisol Sánchez

Marisol Sánchez

Ressources Humaines

marisol@ganboa.com

Iñigo Villaba

Iñigo Villaba

Directeur Commercial

i.villaba@ganboa.com

Jaime Espinosa

Jaime Espinosa

Chargé de clientèle

jaime@ganboa.com

Aitor Abecia

Aitor Abecia

Chargé de clientèle

aitor@ganboa.com

Nathalie Houyoux

Nathalie Houyoux

Chargé de clientèle

nathalie@ganboa.com

José Antonio Salas

José Antonio Salas

Chargé de clientèle

josean@ganboa.com

Estefanía García

Estefanía García

Chargé de clientèle

estefania@ganboa.com

Roberto Sánchez

Roberto Sánchez

Chargé de clientèle

roberto@ganboa.com

Sara Prior

Sara Prior

Département achat et devis

sara@ganboa.com

Javier Goikoetxea

Javier Goikoetxea

Département achat et devis

j.goicoechea@ganboa.com

Ruth Bermejo

Ruth Bermejo

Département achat et devis

ruth@ganboa.com

Igor Schnell

Igor Schnell

Département technique

igor@ganboa.com

Juan Carlos Sánchez

Juan Carlos Sánchez

Prépresse

ctp@ganboa.com

Paul Landaribar

Paul Landaribar

Prépresse

paul@ganboa.com

Carlos Viguera

Carlos Viguera

Prépresse

carlos@ganboa.comA

Oscar Prior

Oscar Prior

Chef de production

produccion@ganboa.com

Jesús Orlando

Jesús Orlando

Machiniste Offset

Emilio Bedoya

Emilio Bedoya

Machiniste Offset

Imanol Guerra

Imanol Guerra

Machiniste Offset

Javier Telletxea

Javier Telletxea

Machiniste Offset

Garikoitz Yurrebaso

Garikoitz Yurrebaso

Machiniste Offset

Bittor Soreasu

Bittor Soreasu

Machiniste Offset

Gaizka Amuskibar

Gaizka Amuskibar

Machiniste Offset

Ekaitz Martínez

Ekaitz Martínez

Machiniste Offset

Andutz Labandibar

Andutz Labandibar

Machiniste Offset

Edisson Quiroz

Edisson Quiroz

Façonnage

Manuel Dios

Manuel Dios

Façonnage

Adolfo Franco

Adolfo Franco

Façonnage

Xabier Zabala

Xabier Zabala

Machiniste Plieur

Tito López

Tito López

Façonnage

Veronica Gamonal

Veronica Gamonal

Machiniste Plieur

Rosi Gutierrez

Rosi Gutierrez

Machiniste Plieur

Mikel Bernabé

Mikel Bernabé

Machiniste Plieur

Araceli Zambrano

Araceli Zambrano

Machiniste Plieur

Josune Intxaurrondo

Josune Intxaurrondo

Machiniste Plieur

Javier Surutusa

Javier Surutusa

Machiniste Plieur

Miguel Angel Galende

Miguel Angel Galende

Machiniste Plieur

a

Pilar Montemuiño

Pilar Montemuiño

Machiniste Plieur

Shandra Jiménez

Shandra Jiménez

Machiniste Plieur

Sergio Leucrini

Sergio Leucrini

Machiniste massicote

Jon Arruabarrena

Jon Arruabarrena

Machiniste de pellicullage, vernis et découpe

Óscar Ruiz

Óscar Ruiz

Machiniste de pellicullage, vernis et découpe

Asier Olano

Asier Olano

Entretien

Guillermo Carril

Guillermo Carril

Département logistique et certificats

guillermo@ganboa.com

Lucio Díez de Salazar

Lucio Díez de Salazar

Logistique

Iñaki Maria

Iñaki Maria

Entrepôt

Emiliano González

Emiliano González

Entrepôt