Nuestro equipo

Un gran equipo de profesionales a su servicio

Joaquin Berakoetxea

Joaquin Berakoetxea

Director General

joaquin@ganboa.com

Javier Martín Maíz

Javier Martín Maíz

Director Administrativo

javier@ganboa.com

Marisol Sánchez

Marisol Sánchez

Administración y RRHH

marisol@ganboa.com

Iñigo Villaba

Iñigo Villaba

Director Comercial

i.villaba@ganboa.com

Jaime Espinosa

Jaime Espinosa

Ejecutivo de cuentas

jaime@ganboa.com

Peio Azkoaga

Peio Azkoaga

Ejecutivo de cuentas

peio@ganboa.com

Aitor Abecia

Aitor Abecia

Ejecutivo de cuentas

aitor@ganboa.com

Nathalie Houyoux

Nathalie Houyoux

Ejecutiva de cuentas

nathalie@ganboa.com

José Antonio Salas

José Antonio Salas

Ejecutivo de cuentas

josean@ganboa.com

Javier Hernández

Javier Hernández

Ejecutivo de cuentas

j.hernandez@ganboa.com

Estefanía García

Estefanía García

Ejecutiva de cuentas

estefania@ganboa.com

Sara Prior

Sara Prior

Presupuestación y Compras

sara@ganboa.com

Javier Goikoetxea

Javier Goikoetxea

Presupuestación y Compras

j.goicoechea@ganboa.com

Ruth Bermejo

Ruth Bermejo

Presupuestación y Compras

ruth@ganboa.com

Igor Schnell

Igor Schnell

Oficina técnica

igor@ganboa.com

Juan Carlos Sánchez

Juan Carlos Sánchez

Preimpresión

ctp@ganboa.com

Paul Landaribar

Paul Landaribar

Preimpresión

paul@ganboa.com

Iñaki Carrasquedo

Iñaki Carrasquedo

Preimpresión

i.carrasquedo@ganboa.com

Carlos Viguera

Carlos Viguera

Preimpresión

A

Oscar Prior

Oscar Prior

Jefe de Producción

produccion@ganboa.com

Jesús Orlando

Jesús Orlando

Maquinista Offset

Emilio Bedoya

Emilio Bedoya

Maquinista Offset

Garikoitz Yurrebaso

Garikoitz Yurrebaso

Maquinista Offset

Bittor Soreasu

Bittor Soreasu

Maquinista Offset

Imanol Guerra

Imanol Guerra

Maquinista Offset

Javier Telletxea

Javier Telletxea

Maquinista Offset

Gaizka Amuskibar

Gaizka Amuskibar

Maquinista Offset

Andutz Labandibar

Andutz Labandibar

Maquinista Offset

Ekaitz Martínez

Ekaitz Martínez

Maquinista Offset

Edisson Quiroz

Edisson Quiroz

Encuadernador

Manuel Dios

Manuel Dios

Encuadernador

Adolfo Franco

Adolfo Franco

Encuadernador

Rosi Gutierrez

Rosi Gutierrez

Plegadora

Juan Etxeberria

Juan Etxeberria

Encuadernador

Tito López

Tito López

Encuadernador

Veronica Gamonal

Veronica Gamonal

Plegadora

Javier Surutusa

Javier Surutusa

Plegador

Xabier Zabala

Xabier Zabala

Plegador

Araceli Zambrano

Araceli Zambrano

Plegadora

Josune Intxaurrondo

Josune Intxaurrondo

Plegadora

Sergio Leucrini

Sergio Leucrini

Guillotinero

Mikel Bernabé

Mikel Bernabé

Plegador

Miguel Angel Galende

Miguel Angel Galende

Plegador

Asier Olano

Asier Olano

Mantenimiento

Guillermo Carril

Guillermo Carril

Logística y Certificaciones

guillermo@ganboa.com

Lucio Díez de Salazar

Lucio Díez de Salazar

Logística

Jon Arruabarrena

Jon Arruabarrena

Plastificados, barnizados y troquelados

Iñaki Maria

Iñaki Maria

Almacén