Unser Team

Ein großartiges Team von Fachleuten steht Ihnen zu Diensten

Joaquin Berakoetxea

Joaquin Berakoetxea

Geschäftsführer

Javier Martín Maíz

Javier Martín Maíz

Finanzdirektor

Marisol Sánchez

Marisol Sánchez

Management & Personal

Mikel Quintero

Mikel Quintero

Management & Personal

Iñigo Villaba

Iñigo Villaba

Kaufmännischer Leiter

Jaime Espinosa

Jaime Espinosa

Verkaufsleiter

Nathalie Houyoux

Nathalie Houyoux

Verkaufsleiter

José Antonio Salas

José Antonio Salas

Verkaufsleiter

Estefanía García

Estefanía García

Verkaufsleiter

Roberto Sánchez

Roberto Sánchez

Verkaufsleiter

Sara Prior

Sara Prior

Quotierungs- und Einkaufsabteilung

Javier Goikoetxea

Javier Goikoetxea

Quotierungs- und Einkaufsabteilung

Igor Schnell

Igor Schnell

Technische Abteilung

Juan Carlos Sánchez

Juan Carlos Sánchez

Druckvorstufe

Paul Landaribar

Paul Landaribar

Druckvorstufe

Carlos Viguera

Carlos Viguera

Druckvorstufe

Oscar Prior

Oscar Prior

Produktionsvorstand

Jesús Orlando

Jesús Orlando

Bediener der Offset-Maschine

Emilio Bedoya

Emilio Bedoya

Bediener der Offset-Maschine

Imanol Guerra

Imanol Guerra

Bediener der Offset-Maschine

Javier Telletxea

Javier Telletxea

Bediener der Offset-Maschine

Garikoitz Yurrebaso

Garikoitz Yurrebaso

Bediener der Offset-Maschine

Bittor Soreasu

Bittor Soreasu

Bediener der Offset-Maschine

Gaizka Amuskibar

Gaizka Amuskibar

Bediener der Offset-Maschine

Ekaitz Martínez

Ekaitz Martínez

Bediener der Offset-Maschine

Andutz Labandibar

Andutz Labandibar

Bediener der Offset-Maschine

Ariane Gómez

Ariane Gómez

Bediener der Offset-Maschine

Edisson Quiroz

Edisson Quiroz

Bediener der Bindemaschine

Manuel Dios

Manuel Dios

Bediener der Bindemaschine

Adolfo Franco

Adolfo Franco

Bediener der Bindemaschine

Iban Macías

Iban Macías

Bediener der Bindemaschine

Rosi Gutierrez

Rosi Gutierrez

Bediener der Falzmaschine

Veronica Gamonal

Veronica Gamonal

Bediener der Falzmaschine

Javier Surutusa

Javier Surutusa

Bediener der Falzmaschine

Xabier Zabala

Xabier Zabala

Bediener der Falzmaschine

Araceli Zambrano

Araceli Zambrano

Bediener der Falzmaschine

Josune Intxaurrondo

Josune Intxaurrondo

Bediener der Falzmaschine

Mikel Bernabé

Mikel Bernabé

Bediener der Falzmaschine

Miguel Angel Galende

Miguel Angel Galende

Bediener der Falzmaschine

Pilar Montemuiño

Pilar Montemuiño

Bediener der Falzmaschine

Shandra Jiménez

Shandra Jiménez

Endbearbeitung

Julen Martínez

Julen Martínez

Endbearbeitung

Sergio Leucrini

Sergio Leucrini

Bediener der Papierschneidemaschine

Jon Arruabarrena

Jon Arruabarrena

Bediener des Laminators und der Stanzmaschine

Óscar Ruiz

Óscar Ruiz

Bediener des Laminators und der Stanzmaschine

Asier Olano

Asier Olano

Wartung

Guillermo Carril

Guillermo Carril

Logistikabteilung und Zertifizierung

Lucio Díez de Salazar

Lucio Díez de Salazar

Logistikabteilung

Iñaki Maria

Iñaki Maria

Lagerhaus

Emiliano González

Emiliano González

Lagerhaus